尾瀬片品スポーツイベント

リザルト

第10回日光白根ヒルクライム

完走証印刷用
B5版で作製しています。
ゼッケン順で表示されますので
必要なページを印刷してください。

チャレンジ
ゼッケン 名前 タイム 所属 順位 総合順位
1 山本 千年世 1:00:31.13 - 4 243
2 小見 篤司 0:49:55.82 水虫ペダル 3 218
3 木下 真一郎 0:41:03.12 KSレーシング 2 156
4 戸丸 大地 0:35:52.94 坂バカ部 1 90
女子 ロードバイク
ゼッケン 名前 タイム 所属 順位 総合順位
5 須賀 なをみ - がっちゃんず DNS DNS
6 細川 寿美子 0:47:12.59 La Peche 11 200
7 栗原 裕美子 0:34:24.72 TRC パナマレッズ 1 69
8 井口 有子 0:45:43.71 - 10 192
9 小島 利恵 0:49:07.85 - 14 214
10 森元 ゆう子 0:48:01.10 GOODMORNINGRIDE 12 207
11 青木 志穂 0:44:48.18 - 7 184
12 原 真紀 0:48:38.86 - 13 210
13 松島 静香 0:42:02.03 松島ミート株式会社 5 169
14 廣田 直子 0:51:33.14 - 15 226
15 薊 江里 0:37:31.72 ONZON B.T 2 107
16 牧野 朋子 0:45:01.20 - 8 185
17 矢野 紘子 0:38:36.04 Queenbee Cycling Club 3 118
18 木下 あゆみ 0:45:11.05 - 9 186
19 佐々木 友美 0:40:00.37 - 4 141
20 西澤 杏子 - - DNS DNS
21 根本 亜緒 0:53:50.20 Team ヴェレール with EXLUB 16 233
22 福島 茉歩 0:44:02.15 FLAT 6 182
男子 ロードバイク 60代以上
ゼッケン 名前 タイム 所属 順位 総合順位
23 蛭名 滿雄 - - DNS DNS
24 倉林 茂 0:51:32.84 - 24 225
25 田村 光男 - - DNS DNS
26 長井 精一 0:43:17.43 チーム「原市場」 17 177
27 本多 知明 1:01:08.48 ローボーイ 29 244
28 高橋 栄次 - matida DNS DNS
29 高橋 遵 - - DNS DNS
30 小磯 一信 - - DNS DNS
31 須田 孝一 - チームこぐれ DNS DNS
32 西 晴雄 0:53:39.86 - 26 232
33 藤掛 正明 1:13:32.68 maanana 30 248
34 小林 栄一 - - DNS DNS
35 若林 伸行 - フラシーボ DNS DNS
36 宮寺 英明 0:50:33.75 Team Souto 23 222
37 木本 佳秀 0:39:44.94 - 10 137
38 福田 穣 0:54:30.97 Team Souto 27 235
39 宮崎 範親 1:20:28.25 北関東自転車警ら隊 31 249
40 吉田 洋一 0:36:55.37 syatenz&grins 8 101
41 中村 正壽 0:36:03.52 - 7 94
42 島田 修一 - クラブ遊輪館 DNS DNS
43 斉藤 信一 0:33:55.50 OneWay 2 65
44 松本 俊司 0:48:44.53 Team Shimz 21 212
45 山崎 靖人 - - DNS DNS
46 黒岩 晃 0:43:52.70 - 18 180
47 柴崎 厚 0:52:44.08 First bicycle 25 229
48 須賀 勤 0:41:58.54 がっちゃんず 14 166
49 藤原 正城 0:43:03.48 - 16 176
50 野口 清 0:34:45.15 - 5 73
51 浅野 博 0:38:15.13 - 9 114
52 杉崎 隆志 0:33:58.26 - 3 66
53 青木 保雄 0:49:31.11 - 22 216
54 榊原 清 - チームフィンズ DNS DNS
55 石井 弁三 0:40:23.20 - 11 150
56 杉本 正寿 0:34:40.55 まっこちゃんレーシング 4 71
57 加藤 弘 0:45:22.73 - 19 187
58 町村 文彦 - チームたなぼ DNS DNS
59 大塚 敏晃 0:41:22.23 チーム輪持久業 12 160
60 岡田 隆司 0:30:32.71 geo-chubu 1 22
61 平山 利行 0:42:49.41 - 15 173
62 横山 敏 0:41:43.68 Top Speed 13 162
63 吉水 英文 0:45:39.57 おそうじオバチャン 20 190
64 助川 修 0:34:47.60 三菱電機(株) 郡山工場 6 76
65 中井 登 - ABS DNS DNS
66 日向 治正 0:57:00.11 あベーズ 28 239
男子 ロードバイク 50代
ゼッケン 名前 タイム 所属 順位 総合順位
67 萩原 吾郎 0:40:02.35 - 23 142
68 原 利男 0:43:49.36 Beach 34 179
69 山本 洋明 0:39:39.72 - 20 136
70 伊藤 博志 0:38:45.45 - 17 122
71 野中 辰也 0:39:01.48 - 18 123
72 小金澤 嘉 0:37:58.63 - 16 112
73 豊島 昌彦 0:46:32.37 - 37 197
74 茨木 康晴 0:41:45.09 - 30 163
75 岡本 勤 1:03:31.05 辰巳会 46 246
76 斉藤 利幸 0:32:22.43 へぜりひ 4 48
77 田中 郁夫 0:41:13.69 髪人 27 158
78 田中 俊吾 - CLUB TA-BO DNS DNS
79 山田 一弘 0:36:16.27 辰巳会 11 96
80 高橋 英雄 0:39:58.76 - 22 140
81 青木 勉 0:39:10.85 - 19 127
82 須賀 裕之 0:40:04.80 TEAM OGI-KEN 24 144
83 加藤 幸彦 0:35:42.66 クラブ ロータス 9 87
84 工藤 竜也 0:33:30.35 - 6 59
85 塩田 隆一 0:36:01.00 石油王 10 93
86 重成 有 0:37:17.07 - 13 102
87 城野 文昭 0:51:27.05 - 43 224
88 須田 克身 0:37:36.94 髪人 15 110
89 森川 昭文 0:33:34.09 髪人 7 60
90 矢島 雄一 0:45:42.69 TEAM OGI-KEN 36 191
91 小田 修 0:47:55.92 おそうじオバチャン 38 206
92 中島 尚紀 0:42:17.07 おそうじオバチャン 31 170
93 三澤 敏之 0:30:46.25 EMU/NICO-OZ 2 29
94 小林 清 - カタシナセツビ DNS DNS
95 細川 広道 0:43:36.89 - 33 178
96 中 勝 0:41:22.74 トコサイ 29 161
97 四十八願 勉 0:39:47.60 - 21 138
98 佐野 林太郎 0:34:45.64 - 8 75
99 鈴木 敏夫 0:40:16.36 - 25 148
100 原田 淑人 0:53:21.71 Cyclone Type F 45 231
101 山田 光之 0:41:20.26 - 28 159
102 山本 誠一 0:30:52.37 DEVOTION 3 31
103 井口 道博 0:50:31.41 - 42 221
104 鈴木 誠 0:28:54.73 高齢者の会 1 12
105 河田 朗 0:48:06.24 - 39 209
106 洞澤 昇 0:37:35.72 - 14 109
107 和田 崇 0:36:16.65 - 12 97
108 阿部 利哉 1:05:01.89 Cyclon Type F 47 247
109 新井 誠実 0:50:06.79 - 40 219
110 伊藤 直也 0:42:44.71 - 32 172
111 井上 信三 - - DNS DNS
112 栗原 博 - - DNS DNS
113 手崎 修 0:50:16.82 Team veraile with EXLUB 41 220
114 成田 強 0:40:35.09 - 26 152
115 矢島 修 0:32:24.51 桐生市役所自転車同好会 5 49
116 柳 国承 0:45:37.67 宅走会 リアルローディー 35 189
117 代永 一雄 0:52:46.48 あべーず 44 230
男子 ロードバイク 40代
ゼッケン 名前 タイム 所属 順位 総合順位
118 阿部 悟史 0:42:18.13 - 63 171
119 江口 恭章 0:33:45.89 - 23 62
120 金子 康信 0:42:01.14 - 62 168
121 田村 知教 0:30:49.69 - 11 30
122 福島 正雄 0:43:00.25 - 64 174
123 秋元 寛 0:40:52.13 - 59 154
124 大房 伸行 0:47:55.47 - 73 205
125 押野 雅則 0:49:00.32 - 75 213
126 古瀧 信也 0:37:26.77 - 41 106
127 関口 秀樹 0:33:15.37 髪人 22 57
128 千葉 智裕 - - DNS DNS
129 寺島 淳一 0:31:06.88 - 12 34
130 野尻 信也 0:31:25.71 - 14 38
131 眞柄 雄樹 0:42:00.03 - 61 167
132 宮内 和夫 0:44:45.24 - 67 183
133 村田 通吉 0:40:29.84 - 58 151
134 猪野 学 0:34:42.22 坂バカ部 29 72
135 岡本 健 0:35:44.75 - 38 88
136 北田 正樹 0:40:03.72 女王様 55 143
137 杉原 亮太 0:29:45.39 MIVRO 6 16
138 中山 敦 0:32:10.35 SBTM??Falcons 18 45
139 星野 英二 0:49:47.93 - 77 217
140 森雪 拓 0:34:20.82 オッティモ 27 68
141 小山田 優 0:38:39.09 CAC チームM 48 120
142 川又 永治 0:37:43.38 - 43 111
143 甲神 良尚 0:46:24.43 アリの塔渡り隊 69 195
144 清水 正人 - ICSイチカワ DNS DNS
145 高澤 英二朗 - Pianeggiante DNS DNS
146 高柳 浩二 0:37:32.09 グランデパール 42 108
147 千葉 直彦 0:33:11.81 髪人 21 55
148 永井 政行 0:35:05.83 髪人 35 82
149 生田目 恵 0:34:50.79 NAMAブラーザン 31 77
150 宮地 寿孝 0:36:17.90 - 39 98
151 飯村 健 0:36:29.21 TFF 40 99
152 植松 浩介 0:34:54.00 髪人 33 79
153 藤崎 弘勝 0:34:56.22 - 34 80
154 間庭 良浩 0:32:26.44 グラン・デパール 19 50
155 山本 英和 0:43:01.38 - 65 175
156 荒井 祐一 0:37:59.73 - 44 113
157 田村 元厚 0:30:44.74 - 10 28
158 中村 哲二郎 0:49:29.69 クィートライト 76 215
159 水越 栄司 0:38:35.13 - 47 117
160 森元 淳也 0:47:26.17 - 72 203
161 高橋 俊二 0:39:32.44 水虫ペダル 54 134
162 藤森 祐輔 0:33:50.18 SIMONE 24 63
163 松島 祐治 - 松島ミート株式会社 DNS DNS
164 秋吉 功二 - - DNS DNS
165 田村 恵一 - - DNS DNS
166 辻本 大輔 30:07.4 TFR 7 18
167 藤倉 茂雄 0:31:56.93 チームスカイベリー 16 42
168 柳谷 浩 0:43:56.33 - 66 181
169 大出 尚 0:34:45.54 - 30 74
170 筧 五郎 0:27:35.64 - 1 4
171 清野 彰久 0:31:55.09 HCS 15 41
172 村上 雅史 0:31:20.39 - 13 37
173 渡邊 道雄 0:47:20.53 おそうじオバチャン 71 201
174 浅野 宏高 - DNS DNS
175 近藤 真 0:39:08.19 いつのみ 50 126
176 下境 剛 0:45:55.40 - 68 194
177 田沢 恭彦 0:38:44.81 - 49 121
178 樋口 智章 - いつのみ DNS DNS
179 眞野 清 0:38:16.23 ペペロー二しんせき 45 115
180 高田 誠 0:29:27.22 COW GUMMA 5 14
181 藤平 幸則 - - DNS DNS
182 箕浦 良治 0:35:24.76 チームクソムシ 37 86
183 片貝 友久 - 片岡自転車競技部 DNS DNS
184 古賀 琢人 0:32:56.72 QCC 20 52
185 佐藤 真 0:35:20.66 FIRST 36 85
186 舘川 佳典 0:56:08.75 - 78 237
187 星場 正輝 0:27:36.08 La Speranza 2 5
188 細野 嘉紀 0:40:10.71 - 57 146
189 青木 聡一 0:40:09.21 - 56 145
190 伊藤 英一 0:32:08.97 シモーネ 17 44
191 太田 好政 0:28:02.17 - 3 8
192 角田 裕二 0:46:55.71 - 70 199
193 天野 和敏 0:33:59.45 - 26 67
194 植木 貴洋 0:39:25.52 Sommet 53 133
195 山岸 正範 0:30:42.11 - 9 27
196 山崎 好古 - - DNS DNS
197 鎌田 学 0:41:13.39 - 60 157
198 中川 祥允 0:48:41.82 - 74 211
199 薊 猛彦 0:38:32.59 ONZON B.T 46 116
200 菅野 豊 0:59:57.54 Cyclone type F 79 241
201 玉田 俊典 0:28:27.56 - 4 10
202 平山 敬 0:34:34.91 - 28 70
203 蝋山 紘之 - JBC DNS DNS
204 黒沢 章 0:33:52.13 - 25 64
205 進通 雅史 0:34:53.03 - 32 78
206 加藤 崇徳 0:39:11.80 - 51 129
207 関根 知行 0:39:22.93 - 52 132
208 永倉 弘嗣 - - DNS DNS
209 西澤 雄 - - DNS DNS
210 山本 真也 0:30:32.55 TRC Panamareds 8 21
211 渡辺 幸太 - - DNS DNS
男子 ロードバイク 30代
ゼッケン 名前 タイム 所属 順位 総合順位
212 北仲 史門 0:46:25.04 - 40 196
213 小林 芳樹 0:33:45.66 RX-RB 21 61
214 長澤 宏樹 0:30:37.85 - 9 26
215 山西 伸匡 0:36:07.20 - 27 95
216 鎌田 満 0:41:53.32 - 37 165
217 野畑 聡志 0:32:22.13 トコサイ倶楽部 15 47
218 濱崎 正裕 - 鈴正工業 DNS DNS
219 森嶋 浩史 0:39:11.71 - 32 128
220 小沢 洋一 0:35:00.31 SCI 22 81
221 高橋 啓一 0:31:34.50 COW GUMMA 13 39
222 中村 友康 0:40:56.61 アリの塔渡り隊 35 155
223 細谷 雄介 0:30:35.41 コーセーインダストリーズ 8 24
224 桑原 崇 0:28:24.48 I.W.Triathlon 3 9
225 渡辺 良治 0:31:06.01 坂バカ部 10 33
226 伊藤 彰宏 0:58:59.66 - 48 240
227 澤田 俊介 0:29:53.21 りっくんチャンネル 6 17
228 中山 新 0:39:05.05 P.C.S 31 125
229 生水 康仁 0:31:18.73 co2bicucle 12 36
230 西澤 直紀 0:30:29.01 - 7 19
231 三野 悠々 1:01:29.36 - 49 245
232 島田 佳祐 0:29:32.16 - 5 15
233 早川 輝 0:51:17.17 - 44 223
234 磯部 隆太郎 - - DNS DNS
235 黒須 勇樹 0:39:53.86 筋肉ペダル 34 139
236 近藤 祐輔 0:31:14.88 筋肉ペダル 11 35
237 高野 裕太 0:47:41.13 筋肉ペダル 42 204
238 宮垣 靖智 - - DNS DNS
239 大島 唯 0:45:36.95 - 38 188
240 大野 真之 0:52:31.31 - 45 227
241 ロマンス河野 0:54:10.18 坂バカ部 47 234
242 中山 大輔 0:48:03.63 - 43 208
243 岡村 和彦 0:33:20.21 - 20 58
244 高橋 佑輔 0:32:34.92 EMU SPEED CLUB 16 51
245 津石 裕太郎 0:39:02.93 Y2K3 30 124
246 土屋 直樹 0:28:28.11 メビウス 4 11
247 會澤 伶王 0:33:01.36 SNOW PEDAL 18 54
248 小柏 龍人 0:35:07.23 - 23 83
249 小口 大将 - - DNS DNS
250 清村 一樹 0:33:01.29 - 17 53
251 玉田 卓矢 - たまころくらぶ DNS DNS
252 山根 弘成 0:52:33.84 - 46 228
253 米田 拓弥 - 有栖川夏葉Pストイックトレーニング部 DNS DNS
254 小櫃 良平 0:35:58.53 - 25 91
255 加藤 大貴 0:24:49.36 COW GUMMA 1 1
256 木村 圭佑 0:45:52.94 - 39 193
257 相馬 恵介 0:36:44.56 重力技研 28 100
258 吉沢 健 0:39:19.51 - 33 130
259 君嶋 伯彦 0:46:42.78 Team ヴェレール with EXLUB 41 198
260 吉田 道保 0:37:20.30 - 29 103
261 大山 智之 0:31:43.41 - 14 40
262 酒田 昌幸 0:33:13.39 - 19 56
263 藤村 海仁 0:41:51.49 - 36 164
264 青木 悠輔 - - DNS DNS
265 五十嵐 良輔 0:35:49.59 チームサニチ 24 89
266 伊藤 敬紘 0:35:58.89 - 26 92
290 星野 貴也 0:24:53.23 COW GUMMA 2 2
男子 ロードバイク 20代以下
ゼッケン 名前 タイム 所属 順位 総合順位
267 北仲 克規 0:56:45.56 - 19 238
268 大出 匠 0:35:18.84 - 11 84
269 松島 煌和 0:27:49.68 COW GUMMA 3 7
270 伊藤 礼 0:38:37.99 - 14 119
271 吉田 愛斗 0:26:33.23 COW GUMMA 1 3
272 山内 慶悟 0:30:29.87 - 5 20
273 中村 倫 0:37:21.18 クィートライト 12 104
274 笹嶋 智貴 0:40:21.49 - 18 149
275 藤田 友弥 - - DNS DNS
276 三田 千里 0:32:03.30 SBC Vertex Racing Club 9 43
277 遠藤 友樹 0:27:45.00 - 2 6
278 河田 侑希 0:30:36.05 - 7 25
279 森 星樹 0:40:16.09 - 17 147
280 吉田 瑛 0:30:32.94 水ミー/まろにゃん 6 23
281 大舘 祐亮 0:39:34.57 おおだち農園 16 135
282 谷 貴之 1:00:18.18 - 20 242
283 早坂 拓也 - 765Pro Racing DNS DNS
284 宮崎 智親 0:37:23.86 北関東自転車警ら隊 13 105
285 芝山 涼 0:39:22.61 BSN RAVEN 15 131
286 中村 啓介 0:32:12.63 - 10 46
287 星野 太郎 - - DNS DNS
288 松下 祐介 0:31:04.48 - 8 32
289 岡田 拓 0:28:59.08 平日温泉同好会 4 13
オープン参加
ゼッケン 名前 タイム 所属
801 佐野 祥子 0:40:41.12 - 153
802 青木 雄祐 0:47:21.74 - 202
803 細見 貴幸 0:54:46.62 - 236
805 下田 晋一郎 - - DNS

 

リザルト関連ページ

アクセス&コース地図
群馬県片品村で自転車やトレールランを主催するイベント団体です
誓約書
群馬県片品村で自転車やトレールランを主催するイベント団体です
大会規則等・感染防止策
群馬県片品村で自転車やトレールランを主催するイベント団体です
エントリー方法
群馬県片品村で自転車やトレールランを主催するイベント団体です
What's new & 宿泊案内
群馬県片品村で自転車やトレールランを主催するイベント団体です
エントリーリスト
群馬県片品村で自転車やトレールランを主催するイベント団体です
参加案内
群馬県片品村で自転車やトレールランを主催するイベント団体です
パンフレット
群馬県片品村で自転車やトレールランを主催するイベント団体です

ホーム RSS購読 サイトマップ
トップページ 日光白根ヒルクライム ほたか牧場MTB20時間 日光白根フォト Giro de HOTAKA