尾瀬片品スポーツイベント

仮レースNo.リスト

第10回自動エントリ―名簿(第9回でエントリー権持ち越しされた方)

仮No 部門 お名前 カナ 県名 チーム名
2 ロードバイク女子 青木 志穂 アオキ シホ 埼玉県
3 ロードバイク男子50代 青木 勉 アオキ ツトム 埼玉県
4 ロードバイク男子30代 青木 悠輔 アオキ ユウスケ 神奈川県
5 ロードバイク男子30代 青木 雄祐 アオキ ユウスケ 埼玉県
6 ロードバイク男子40代 秋元 寛 アキモト ヒロシ 埼玉県
7 ロードバイク男子40代 秋吉 功二 アキヨシ コウジ 埼玉県
8 ロードバイク男子40代 浅野 宏高 アサノ ヒロタカ 茨城県
9 ロードバイク女子 薊 江里 アザミ エリ 群馬県 ONZON B.T
10 ロードバイク男子40代 薊 猛彦 アザミ タケヒコ 群馬県 ONZON B.T
11 ロードバイク男子50代 阿部 利哉 アベ トシヤ 東京都 Cyclon Type F
12 ロードバイク男子40代 天野 和敏 アマノ カズトシ 東京都
13 ロードバイク男子50代 新井 誠実 アライ マサミ 群馬県
14 ロードバイク男子40代 荒井 祐一 アライ ユウイチ 茨城県
16 ロードバイク男子30代 五十嵐 良輔 イガラシ リョウスケ 栃木県 チームサニチ
17 ロードバイク女子 井口 有子 イグチ ユウコ 東京都
20 ロードバイク男子30代 磯部 隆太郎 イソベ リュウタロウ 東京都
21 ロードバイク男子30代 板垣 成海 イタガキ ナルミ 神奈川県 TBRC
22 ロードバイク男子40代 市村 幸二郎 イチムラ コウジロウ 東京都
24 ロードバイク男子30代 伊藤 彰宏 イトウ アキヒロ 群馬県
25 ロードバイク男子30代 伊藤 敬紘 イトウ タカヒロ 神奈川県
26 ロードバイク男子50代 伊藤 直也 イトウ ナオヤ 埼玉県
27 ロードバイク男子20代以下 伊藤 礼 イトウ レイ 埼玉県
28 ロードバイク男子50代 伊藤 博志 イトウ ヒロシ 青森県
29 ロードバイク男子30代 井上 翔 イノウエ ショウ 埼玉県 筋肉ペダル
30 ロードバイク男子50代 井上 信三 イノウエ シンゾウ 茨城県
31 ロードバイク男子50代 茨木 康晴 イバラギ ヤスハル 東京都
32 ロードバイク男子40代 岩井 智朗 イワイ チアキ 群馬県 チーム スフィーダ
34 ロードバイク男子40代 植木 貴洋 ウエキ タカヒロ 新潟県 Sommet
35 ロードバイク男子30代 江畠 康信 エバタ ヤスノブ 新潟県 屁風ACT
36 ロードバイク男子60代以上 蛭名 滿雄 エビナ ミツオ 千葉県
38 ロードバイク男子20代以下 遠藤 友樹 エンドウ トモキ 群馬県
39 ロードバイク男子20代以下 大石 一翔 オオイシ カズト 埼玉県 COW GUMMA
41 ロードバイク男子30代 大澤 大地 オオサワ ダイチ 群馬県
42 ロードバイク男子40代 大澤 剛 オオサワ ツヨシ 群馬県
43 ロードバイク男子20代以下 大澤 優太 オオサワ ユウタ 群馬県
44 ロードバイク男子20代以下 大舘 祐亮 オオダチ ユウスケ 埼玉県 おおだち農園
46 ロードバイク男子40代 大房 伸行 オオフサ ノブユキ 栃木県
47 ロードバイク男子30代 小柏 龍人 オガシワ タツヒト 群馬県
49 ロードバイク男子30代 岡村 和彦 オカムラ カズヒコ 群馬県
50 ロードバイク男子50代 岡本 勤 オカモト ツトム 群馬県 辰巳会
51 ロードバイク男子30代 小沢 洋一 オザワ ヨウイチ 群馬県 SCI
52 ロードバイク男子40代 押野 雅則 オシノ マサノリ 栃木県
54 ロードバイク男子30代 小櫃 良平 オビツ リョウヘイ 群馬県
55 ロードバイク男子50代 小見 篤司 オミ アツシ 群馬県 水虫ペダル
56 ロードバイク男子40代 小山田 優 オヤマダ マサル 千葉県 CAC チームM
58 ロードバイク男子40代 片貝 友久 カタカイ トモヒサ 群馬県 片岡自転車競技部
59 ロードバイク男子30代 加藤 大貴 カトウ ダイキ 神奈川県 COW GUMMA
60 ロードバイク男子40代 加藤 崇徳 カトウ ムネノリ 栃木県
61 ロードバイク男子50代 加藤 幸彦 カトウ ユキヒコ 埼玉県 クラブ ロータス
62 ロードバイク男子50代 金子 巌英 カネコ ミチヒデ 東京都
63 ロードバイク男子40代 加辺 尚之 カベ ナオユキ 群馬県
64 ロードバイク男子20代以下 加辺 凌也 カベ リョウヤ 群馬県
65 ロードバイク男子30代 鎌田 満 カマダ ミツル 東京都
66 ロードバイク男子50代 河田 朗 カワダ アキラ 群馬県
67 ロードバイク男子20代以下 河田 侑希 カワダ ユウキ 神奈川県 MYIR
69 ロードバイク男子40代 川又 永治 カワマタ エイジ 栃木県
70 ロードバイク男子40代 菅野 豊 カンノ ユタカ 長野県 Cyclone type F
71 チェレンジ男子 木下 真一郎 キノシタ シンイチロウ 東京都 KSレーシング
72 ロードバイク男子30代 君嶋 伯彦 キミジマ タケヒコ 茨城県 Team ヴェレール with EXLUB
73 ロードバイク男子30代 木村 圭佑 キムラ ケイスケ 栃木県
74 ロードバイク男子60代以上 木本 佳秀 キモト ヨシヒデ 福島県
75 ロードバイク男子50代 工藤 竜也 クドウ タツヤ 東京都
77 ロードバイク男子20代以下 蔵野 尊友 クラノ タカトモ 埼玉県 COW GUMMA
78 ロードバイク男子60代以上 倉林 茂 クラバヤシ シゲル 新潟県
79 ロードバイク男子50代 栗原 博 クリバラ ヒロシ 埼玉県
80 ロードバイク女子 栗原 裕美子 クルハラ ユミコ 群馬県 TRC パナマレッズ
81 ロードバイク男子60代以上 黒岩 晃 クロイワ アキラ 群馬県
82 ロードバイク男子40代 黒沢 章 クロサワ アキラ 群馬県
83 ロードバイク男子30代 黒須 勇樹 クロス ユウキ 埼玉県 筋肉ペダル
84 ロードバイク男子60代以上 小磯 一信 コイソ カズノブ 茨城県
85 ロードバイク男子40代 甲神 良尚 コウシン ヨシヒサ 埼玉県 アリの塔渡り隊
86 ロードバイク男子60代以上 郷野 進 ゴウノ ススム 神奈川県 チーム・Y
87 ロードバイク男子40代 古賀 琢人 コガ タクヒト 群馬県
88 ロードバイク男子30代 小口 大将 コグチ ダイスケ 栃木県
89 ロードバイク女子 小島 利恵 コジマ リエ 埼玉県
90 ロードバイク男子40代 古瀧 信也 コタキ シンヤ 埼玉県
91 ロードバイク男子60代以上 小林 栄一 コバヤシ エイイチ 千葉県
92 ロードバイク男子50代 小林 清 コバヤシ キヨシ 群馬県 カタシナセツビ
93 ロードバイク男子30代 小林 徹 コバヤシ トオル 群馬県
94 ロードバイク男子40代 近藤 真 コンドウ マコト 群馬県 いつのみ
95 ロードバイク男子30代 近藤 祐輔 コンドウ ユウスケ 埼玉県 筋肉ペダル
96 ロードバイク男子60代以上 斎藤 孝一 サイトウ コウイチ 埼玉県 カタカナアール
97 ロードバイク男子60代以上 斉藤 信一 サイトウ シンイチ 群馬県 OneWay
98 ロードバイク男子40代 齋藤 伸治 サイトウ シンジ 群馬県 チーム スフィーダ
99 ロードバイク男子50代 斉藤 利幸 サイトウ トシユキ 茨城県 へぜりひ
102 ロードバイク男子50代 桜井 孝善 サクライ タカヨシ 新潟県
103 ロードバイク男子40代 佐藤 真 サトウ マコト 福島県
105 ロードバイク女子 佐野 祥子 サノ ショウコ 神奈川県
106 ロードバイク男子50代 佐野 林太郎 サノ リンタロウ 神奈川県
107 ロードバイク男子30代 澤田 俊介 サワダ シュンスケ 神奈川県 りっくんチャンネル
108 ロードバイク男子50代 塩田 隆一 シオタ リュウイチ 東京都 石油王
109 ロードバイク男子50代 重成 有 シゲナリ ユウ 群馬県
110 ロードバイク男子60代以上 柴崎 厚 シバサキ アツシ 埼玉県 First bicycle
111 ロードバイク男子20代以下 芝山 涼 シバヤマ リョウ 群馬県 BSN RAVEN
112 ロードバイク男子60代以上 島田 光夫 シマダ ミツオ 埼玉県
113 ロードバイク男子60代以上 島田 修一 シマダシュウイチ 東京都 クラブ遊輪館
114 ロードバイク男子40代 清水 正人 シミズ マサヒト 群馬県 ICSイチカワ
115 ロードバイク男子30代 清村 一樹 シムラ カズキ 群馬県
116 ロードバイク男子40代 下境 剛 シモサカイ タケシ 群馬県
117 ロードバイク男子30代 生水 康仁 ショウズ コウジ 群馬県 co2bicucle
118 ロードバイク男子50代 城野 文昭 ジョウノ フミアキ 群馬県
119 ロードバイク男子40代 進通 雅史 シンツウ マサシ 東京都
120 ロードバイク男子60代以上 須賀 勤 スガ ツトム 群馬県 がっちゃんず
121 ロードバイク女子 須賀 なをみ スガ ナヲミ 群馬県 がっちゃんず
122 ロードバイク男子50代 須賀 裕之 スガ ヒロユキ 群馬県 TEAM OGI-KEN
123 ロードバイク男子50代 杉浦 淳 スギウラ アツシ 東京都 MM EASY RACING
124 ロードバイク女子 鈴木 一郎 スズキ イチロウ 東京都 鈴正工業株式会社
125 ロードバイク男子20代以下 鈴木 一慶 スズキ イッケイ 東京都
126 ロードバイク男子50代 鈴木 敏夫 スズキ トシオ 東京都
127 ロードバイク男子50代 須田 克身 スダ カツミ 群馬県 髪人
128 ロードバイク男子60代以上 須田 孝一 スダ コウイチ 群馬県 チームこぐれ
131 ロードバイク男子40代 関口 秀樹 セキグチ ヒデキ 群馬県
132 ロードバイク男子40代 関根 知行 セキネ トモユキ 東京都
134 ロードバイク男子30代 相馬 恵介 ソウマ ケイスケ 群馬県 重力技研
137 ロードバイク男子40代 高澤 英二朗 タカザワ エイジロウ 群馬県 Pianeggiante
138 ロードバイク男子30代 高野 裕太 タカノ ヒロタ 埼玉県 筋肉ペダル
139 ロードバイク男子60代以上 高橋 栄次 タカハシ エイジ 群馬県 matida
140 ロードバイク男子30代 高橋 啓一 タカハシ ケイイチ 群馬県 COW GUMMA
141 ロードバイク男子60代以上 高橋 遵 タカハシ ジュン 東京都
142 ロードバイク男子30代 高橋 佑輔 タカハシ ユウスケ 神奈川県
143 ロードバイク男子40代 高柳 浩二 タカヤナギ コウジ 群馬県 グランデパール
144 ロードバイク男子40代 田沢 恭彦 タザワ ヤスヒコ 群馬県
145 ロードバイク男子40代 舘川 佳典 タテカワ ヨシノリ 福島県
146 ロードバイク男子50代 田中 郁夫 タナカ イクオ 群馬県 髪人
147 ロードバイク男子50代 田中 俊吾 タナカ シュンゴ 千葉県 CLUB TA-BO
148 ロードバイク男子20代以下 谷 貴之 タニ タカユカ 埼玉県
149 ロードバイク男子30代 玉田 卓矢 タマダ タクヤ 埼玉県 たまころくらぶ
150 ロードバイク男子40代 玉田 俊典 タマダ トシノリ 茨城県
151 ロードバイク男子40代 田村 恵一 タムラ ケイイチ 群馬県
152 ロードバイク男子60代以上 田村 光男 タムラ ミツオ 群馬県
153 ロードバイク男子40代 田村 元厚 タムラ ユキアツ 東京都
154 ロードバイク男子40代 千葉 智裕 チバ トモヒロ 神奈川県
155 ロードバイク男子40代 千葉 直彦 チバ ナオヒコ 群馬県 髪人
156 ロードバイク男子30代 津石 裕太郎 ツイシ ユウタロウ 群馬県 Y2K3
157 ロードバイク男子40代 辻本 大輔 ツジモト ダイスケ 東京都 TFR
158 ロードバイク男子30代 土屋 直樹 ツチヤ ナオキ 群馬県 メビウス
159 ロードバイク男子50代 手崎 修 テザキ オサム 茨城県 Team veraile with EXLUB
160 ロードバイク男子40代 寺島 淳一 テラジマ ジュンイチ 群馬県
161 ロードバイク男子60代以上 徳留 順一 トクドメ ジュンイチ 鹿児島県 R.226
162 ロードバイク女子 徳留 春美 トクドメ ハルミ 鹿児島県 R.226
164 ロードバイク男子20代以下 中井 英介 ナカイ エイスケ 東京都
165 ロードバイク男子60代以上 長井 精一 ナガイ セイイチ 埼玉県
166 ロードバイク男子40代 永井 政行 ナガイ マサユキ 埼玉県 髪人
167 ロードバイク男子40代 永倉 弘嗣 ナガクラ ヒロシ 栃木県
170 ロードバイク男子20代以下 中村 啓介 ナカムラ ケイスケ 神奈川県
171 ロードバイク男子50代 中村 健太郎 ナカムラ ケンタロウ 神奈川県 MM EASY RACING
172 ロードバイク男子40代 中村 哲二郎 ナカムラ テツジロウ 埼玉県 クィートライト
173 ロードバイク男子20代以下 中村 倫 ナカムラ リン 埼玉県 クィートライト
174 ロードバイク男子30代 中村 友康 ナカムラ トモヤス 東京都 アリの塔渡り隊
176 ロードバイク男子40代 生田目 恵 ナマタメ メグミ 栃木県 NAMAブラーザン
177 ロードバイク男子50代 成田 強 ナリタ ツトム 千葉県
178 ロードバイク男子60代以上 西 晴雄 ニシ ハルオ 福島県
179 ロードバイク男子40代 西澤 雄 ニシザワ タケシ 新潟県
180 ロードバイク男子30代 西澤 直紀 ニシザワ ナオキ 長野県
182 ロードバイク男子40代 野尻 信也 ノジリ シンヤ 東京都
183 ロードバイク男子50代 野中 辰也 ノナカ タツヤ 新潟県
184 ロードバイク男子30代 野畑 聡志 ノバタ ソウシ 埼玉県 トコサイ倶楽部
185 ロードバイク男子40代 野本 勉 ノモト ツトム 群馬県
186 ロードバイク男子40代 萩野谷 勝 ハギノヤ マサル 群馬県 あかねサイクリング
187 ロードバイク女子 萩野谷 茉那美 ハギノヤ マナミ 群馬県 あかねサイクリング
191 ロードバイク男子30代 濱崎 正裕 ハマサキ マサヒロ 東京都 鈴正工業サイクリングチーム
194 ロードバイク男子20代以下 早坂 拓也 ハヤサカ タクヤ 埼玉県 765Pro Racing
195 ロードバイク男子50代 原 利男 ハラ トシオ 埼玉県 Beach
196 ロードバイク女子 原 真紀 ハラ マキ 埼玉県
197 ロードバイク男子50代 原田 淑人 ハラダ ヨシト 埼玉県 Cyclone Type F
198 ロードバイク男子40代 坂 礼吾 バン レイゴ 神奈川県 MM EASY RACING
199 ロードバイク男子40代 樋口 智章 ヒグチ トモアキ 群馬県 いつのみ
201 ロードバイク男子40代 平山 敬 ヒラヤマ タカシ 群馬県
202 ロードバイク女子 廣田 直子 ヒロタ ナオコ 東京都
203 ロードバイク男子60代以上 福田 穣 フクダ ミノル 栃木県 Team Souto
204 ロードバイク男子60代以上 藤掛 正明 フジカケ マサアキ 群馬県 maanana
205 ロードバイク男子40代 藤倉 茂雄 フジクラ シゲオ 栃木県 チームスカイベリー
206 ロードバイク男子20代以下 藤田 友弥 フジタ トモヤ 栃木県
207 ロードバイク男子60代以上 藤原 正城 フジワラ マサキ 東京都
208 ロードバイク女子 二木 杏子 フタツギ キョウコ 新潟県
209 ロードバイク男子20代以下 星野 太郎 ホシノ タロウ 群馬県
211 ロードバイク男子40代 星場 正輝 ホシバ マサキ 埼玉県 La Speranza
212 ロードバイク男子40代 細野 嘉紀 ホソノ ヨシノリ 群馬県
213 ロードバイク男子40代 細見 貴幸 ホソミ タカユキ 群馬県
214 ロードバイク男子30代 細谷 雄介 ホソヤ ユウスケ 群馬県 コーセーインダストリーズ
215 ロードバイク男子50代 洞澤 昇 ホラサワ ノボル 神奈川県
217 ロードバイク男子60代以上 本多 知明 ホンダ トモアキ 群馬県 ローボーイ
218 ロードバイク男子40代 眞柄 雄樹 マガラ ユウキ 埼玉県
220 ロードバイク男子20代以下 松下 祐介 マツシタ ユウスケ 神奈川県
222 ロードバイク男子60代以上 松本 俊司 マツモト シュンジ 群馬県 Team Shimz
223 ロードバイク男子40代 松本 芳朗 マツモト ヨシロウ 群馬県 べるえき
224 ロードバイク男子40代 眞野 清 マノ キヨシ 群馬県 ペペロー二しんせき
225 ロードバイク男子40代 水越 栄司 ミズコシ エイジ 栃木県
226 ロードバイク男子40代 宮内 和夫 ミヤウチ カズオ 群馬県
227 ロードバイク男子30代 宮垣 靖智 ミヤガキ ヤストモ 埼玉県
229 ロードバイク男子20代以下 宮崎 智親 ミヤザキ トモチカ 茨城県 北関東自転車警ら隊
230 ロードバイク男子60代以上 宮崎 範親 ミヤザキ ノリチカ 茨城県 北関東自転車警ら隊
232 ロードバイク男子40代 宮地 寿孝 ミヤチ カズタカ 千葉県
233 ロードバイク男子60代以上 宮寺 英明 ミヤデラ ヒデアキ 東京都 Team Souto
236 ロードバイク男子60代以上 村上 和也 ムラカミ カズヤ 福島県 福島赤十字病院
237 ロードバイク男子40代 村田 通吉 ムラタ ツヨシ 群馬県
238 ロードバイク男子50代 森川 昭文 モリカワ アキフミ 群馬県 髪人
239 ロードバイク男子30代 森嶋 浩史 モリシマ コウジ 栃木県
240 ロードバイク男子40代 森元 淳也 モリモト ジュンヤ 東京都
241 ロードバイク女子 森元 ゆう子 モリモト ユウコ 東京都 GOODMORNINGRIDE
243 ロードバイク男子50代 矢島 修 ヤジマ オサム 群馬県 桐生市役所自転車同好会
244 ロードバイク男子50代 矢島 雄一 ヤジマ ユウイチ 栃木県 TEAM OGI-KEN
245 ロードバイク男子30代 谷田 和美 ヤタ カズミ 埼玉県 筋肉ペダル
246 ロードバイク男子50代 柳 国承 ヤナギ クニツグ 埼玉県 宅走会 リアルローディー
247 ロードバイク男子40代 柳谷 浩 ヤナギヤ ヒロシ 埼玉県
248 ロードバイク男子40代 山岸 正範 ヤマギシ マサノリ 群馬県
249 ロードバイク男子60代以上 山崎 靖人 ヤマサキ ヤスンド 東京都
250 ロードバイク男子40代 山崎 好古 ヤマサキ ヨシフル 群馬県
251 ロードバイク男子50代 山田 一弘 ヤマダ カズヒロ 群馬県 辰巳会
252 ロードバイク男子50代 山田 直文 ヤマダ ナオフミ 群馬県 上毛レーシング
253 ロードバイク男子50代 山田 光之 ヤマダ ミツユキ 群馬県
254 ロードバイク男子40代 山本 真也 ヤマモト シンヤ 群馬県 TRC Panamareds
255 ロードバイク男子50代 山本 誠一 ヤマモト セイイチ 東京都 DEVOTION
256 チャレンジ女子 山本 千年世 ヤマモト チトセ 静岡県
257 ロードバイク男子50代 山本 洋明 ヤマモト ヒロアキ 静岡県
258 ロードバイク男子40代 湯浅 和寿 ユアサ カズヒサ 東京都 MM Easy Racing
259 ロードバイク男子20代以下 吉澤 真 ヨシザワ シン 群馬県 吉澤指物店
260 ロードバイク男子20代以下 吉田 愛斗 ヨシダ アイト 群馬県 群馬グリフィンエリート
261 ロードバイク男子30代 吉田 道保 ヨシダ ミチヤス 東京都
262 ロードバイク男子60代以上 吉田 洋一 ヨシダ ヨウイチ 岩手県 syatenz&grins
264 ロードバイク男子50代 代永 一雄 ヨナガ カズオ 東京都 あべーず
265 ロードバイク男子40代 蝋山 紘之 ロウヤマ ヒロユキ 群馬県 上越鋼業
266 ロードバイク男子60代以上 若林 伸行 ワカバヤシ ノブユキ 埼玉県 フラシーボ
268 ロードバイク男子40代 渡辺 幸太 ワタナベ コウタ 栃木県

 

仮レースNo.リスト関連ページ

アクセス&コース地図
群馬県片品村で自転車やトレールランを主催するイベント団体です
誓約書
群馬県片品村で自転車やトレールランを主催するイベント団体です
大会規則等・感染防止策
群馬県片品村で自転車やトレールランを主催するイベント団体です
エントリー方法
群馬県片品村で自転車やトレールランを主催するイベント団体です
What's new & 宿泊案内
群馬県片品村で自転車やトレールランを主催するイベント団体です

ホーム RSS購読 サイトマップ
トップページ 日光白根ヒルクライム ほたか牧場MTB20時間 日光白根フォト Giro de HOTAKA