尾瀬片品スポーツイベント

第1回リザルト

第一回日光白根ヒルクライムリザルト

MTB

No 
名前

地域
チーム名

1回目Time
2回目Time

クラス順位
総合順位

1曽原 一夫 新潟

0:29:47
0:32:15

3
56

2岡本 広幸 東京

0:21:06
0:20:23

1
2

3宇賀神 浩 群馬

0:40:46
0:40:56

4
74

4浦野 茂章 群馬

0:43:40
0:42:47

5
75

5猪熊 俊臣 群馬

0:32:46
0:32:14

2
55

女子

No
名前

地域
チーム名

1回目Time
2回目Time

クラス順位
総合順位

6井上 しのぶ 宮城

0:33:48
0:35:13

3
62

7明前 信子 埼玉

0:36:54
0:36:41

5
65

8薄井 和恵 東京

0:29:37
0:29:21

1
44

9五十嵐 宏子 東京

0:38:05
0:36:19

4
64

10山下 美奈 埼玉

0:31:22
0:29:57

2
45

男子60歳以上

No
名前

地域
チーム名

1回目Time
2回目Time

クラス順位
総合順位

11
滝澤 廣明

群馬

0:33:35
0:32:40

5
59

12
石橋 芳夫

埼玉

0:26:47
0:26:13

2
25

13
小峰 悦雄

長野

0:26:48
0:24:53

1
20

14
出井 弘司

埼玉

0:29:42
0:30:23

4
48

15
吉田 恭一

群馬

0:29:07
0:29:00

3
41

男子45〜59歳

No   名前

地域
チーム名

1回目Tome
2回目Time

クラス順位
総合順位

16塩田 隆一 東京

0:22:36
0:22:08

2
7

18森田 寿 栃木

0:26:00
0:25:40

7
22

19中村 正壽 群馬

0:22:37
0:22:22

4
10

20
佐々木 純一

栃木

0:27:56
0:27:46

13
36

21青葉 達夫 宮城

0:32:47
0:32:32

18
57

22山田 佳男 長野

0:29:30
0:31:37

17
53

23越塚 信夫 群馬

0:27:31
0:26:22

11
28

24寺崎 浩行 群馬

0:23:00
0:22:21

3
9

25赤羽 永寿 神奈川

0:26:02
0:25:50

8
23

26大島 一英 群馬

0:32:55
0:33:30

19
61

28高橋 幸村 東京

0:21:22
0:20:45

1
4

30加藤 裕 東京

0:30:07
0:28:44

14
39

32畑中 泰二 埼玉

0:37:04
0:37:03

20
67

33渡辺 健二 新潟

0:25:54
0:26:15

9
26

34江原 浩 群馬

0:26:24
0:26:21

10
27

35引田 克治 茨城

0:24:35
0:24:14

5
17

36下山 正 群馬

0:32:17
0:31:30

16
52

38河村 達哉 東京

0:27:51
0:27:10

12
33

39若尾 清 東京

0:23:59
0:24:24

6
18

41五十嵐 耕 東京

0:31:08
0:28:59

15
40

42歌代 和正 東京

0:29:08
0:39:37

21
69

男子30〜44歳

No 
名前

地域
チーム名

1回目Time
2回目Time

クラス 順位
総合順位

43鈴木 篤志 神奈川

0:22:54
0:23:21

8
16

45長谷部 博 埼玉

0:36:40
0:37:03

24
68

46角田 純一 山梨

0:31:05
0:30:01

16
47

47河村 正彦 埼玉

0:23:29
0:21:54

3
6

48川村 浩和 神奈川

0:28:18
0:27:01

11
32

50辺見 広幸

栃木

0:22:04
0:21:34

2
5

52桜井 康博 栃木

0:26:26
0:25:32

9
21

53金森 崇広 千葉

0:39:05
0:40:18

25
70

54角田 勝美 群馬

0:31:34
0:30:30

17
49

55三川 秀一 群馬

0:40:13
0:40:38

27
72

56藤川 隆一 群馬

0:31:29
0:36:45

23
66

58深沢 崇一 群馬

0:34:36
0:36:00

22
63

60湯浅 和寿 東京

0:32:40
0:32:12

19
54

61野澤 晃 東京

0:24:00
0:23:12

7
15

65羽富 智 茨城

0:32:58
0:32:34

20
58

66中島 淳 埼玉

0:21:33
0:20:31

1
3

67齋藤 清貴 栃木

0:26:05
0:27:18

12
34

69中澤 佳邦 栃木

0:30:34
0:40:46

28
73

71松岡 隼一 栃木

0:28:40
0:29:16

14
43

72覚張 正樹 新潟

0:23:45
0:23:08

5
13

74柳谷 浩

埼玉

0:31:29
0:33:12

21
60

75木村 峰登 長野

0:31:01
0:30:41

18
50

76中道 優也 群馬

0:22:48
0:22:38

4
11

77佐藤 秀明 群馬

0:28:37
0:29:10

13
42

78薄井 健吾 東京

0:23:38
0:23:11

6
14

80藤 徹也 神奈川

0:39:35
0:40:35

26
71

83山下 央 埼玉

0:29:49
0:29:57

15
46

84園田 隆弘 栃木

0:26:25
0:26:48

10
29

男子29歳以下

 

No 名前

地域 チーム名

1回目Time
2回目Time

クラス順位
総合順位

68
新開 竜太

埼玉

0:18:45
0:18:59

1
1

86
大原 庄史

東京

ペラ回します

0:25:30
0:24:43

4
19

87
大畠 恭平

東京

ペラ回します

0:26:43
0:25:52

5
24

88
大原 健史

東京

ペラ回します

0:27:22
0:26:49

6 
30

89
島田 響太

東京

0:31:39
0:31:24

11
51

90
金澤 晃太郎

栃木

 

0:28:45

0:26:59

7
31

92
河田 了輔

茨城

0:28:35
0:27:20

8
35

93
松原 正隆

神奈川

0:28:20
0:27:58

9
37

94
小笠原 信一

埼玉

0:27:50
0:28:20

10
38

95
大舘 祐亮

埼玉

0:23:23
0:22:18

2
8

96
井上 将男

群馬
ナウなヤング

0:24:40
0:22:57

3
12

第1回リザルト関連ページ

第5回リザルト
群馬県片品村で自転車やトレールランを主催するイベント団体です
第4回リザルト
群馬県片品村で自転車やトレールランを主催するイベント団体です
第3回リザルト
群馬県片品村で自転車やトレールランを主催するイベント団体です

ホーム RSS購読 サイトマップ
トップページ 日光白根ヒルクライム ほたか牧場MTB20時間 Giro de HOTAKA 武尊牧場ヒルクライム