尾瀬片品スポーツイベント

第13回リザルト

第13回武尊ヒルクライム 2011/11/5

 

ゼッケン Time 順位 総合順位 氏 名 チーム名 部  門
2 1:11:07 2 67 黒沼 将夫 MTB男子の部
3 1:17:02 3 68 小原 圭輔 MTB男子の部
4 0:53:58 1 62 村松 伸志 MTB男子の部
5 0:55:30 4 64 藤枝 敦子 Team ROSSO ロードレーサー女子の部
6 0:41:11 3 42 栗原 恵理子 ロードレーサー女子の部
7 0:37:04 1 28 ワイマント 直美 Tokyo Cycling Club ロードレーサー女子の部
8 0:39:58 2 39 苅田 磨己 M Racing Project ロードレーサー女子の部
9 0:31:58 1 9 寺崎 浩行 ロードレーサー男子50代以上の部
10 0:50:10 10 59 大金 修一 amore corsa ロードレーサー男子50代以上の部
11 0:45:03 7 53 唐澤 英郷 Team Jam ロードレーサー男子50代以上の部
12 0:34:35 2 18 中村 正壽 ロードレーサー男子50代以上の部
13 0:44:28 6 51 滝沢 清隆 ロードレーサー男子50代以上の部
14 0:42:29 5 46 小山 修 TCB ロードレーサー男子50代以上の部
15 0:35:09 3 21 浅野 博 ロードレーサー男子50代以上の部
16 0:46:59 8 55 松野 芳照 ロードレーサー男子50代以上の部

17 0:49:30 9 58 深町 光男 重田サイクルクラブ ロードレーサー男子50代以上の部
18 0:39:17 4 36 角玄 信雄 ロードレーサー男子50代以上の部
19 - - - 石井 栄造 ロードレーサー男子50代以上の部
20 0:34:11 3 15 覚張 正樹 ロードレーサー男子40代の部
21 0:37:42 9 31 宮澤 健雄 SFIDA Cycling Team ロードレーサー男子40代の部
22 0:50:44 16 61 岩井 裕 ロードレーサー男子40代の部
23 0:31:49 2 8 渋谷 智一 湘南ベルマーレクラブ ロードレーサー男子40代の部
24 0:37:01 8 26 Thomas Puller Tokyo Cycling Club ロードレーサー男子40代の部
25 0:38:30 10 32 善養寺 貴洋 ロードレーサー男子40代の部
26 0:36:16 6 24 深沢 晃司 Y彩湖 山岳部 ロードレーサー男子40代の部
27 0:34:56 5 19 露ア 正人 TEAM MILANO ロードレーサー男子40代の部
28 0:36:31 7 25 鈴木 元志 Team Sparkle ロードレーサー男子40代の部
29 0:30:04 1 4 佐藤 俊夫 ロードレーサー男子40代の部
30 0:49:09 15 57 二神 義弘 ロードレーサー男子40代の部
31 0:40:17 13 40 林 幸男 ロードレーサー男子40代の部
32 0:43:22 14 49 山田 佳男 チームもがき ロードレーサー男子40代の部

33 0:39:37 12 37 戸所 信行 ロードレーサー男子40代の部
34 0:56:49 17 65 増渕 孝行 amore corsa ロードレーサー男子40代の部
35 0:39:05 11 35 Aarom furmar Tokyo Cycling Club ロードレーサー男子40代の部
36 0:34:17 4 16 名取 威徳 Vamos キリン ロードレーサー男子40代の部
37 0:41:38 21 45 木田 圭輔 アトリエ・フルーブ ロードレーサー男子30代の部
38 0:33:40 8 12 松本 ヒロタツ ロードレーサー男子30代の部
39 0:54:19 28 63 宮下 直之 肉塊 ロードレーサー男子30代の部
40 0:28:56 2 2 渡辺 英紀 わたなべサイクル ロードレーサー男子30代の部
41 0:44:52 24 52 松岡 隼一 ロードレーサー男子30代の部
42 0:32:53 7 11 大森 裕一 チーム片柳 ロードレーサー男子30代の部
43 0:30:02 3 3 二本松 豊 ロードレーサー男子30代の部
44 0:28:28 1 1 南島 康一 ロードレーサー男子30代の部
45 0:50:15 27 60 中村 良太 Team ROSSO ロードレーサー男子30代の部
46 0:33:58 10 14 引田 直希 ロードレーサー男子30代の部
47 0:40:28 18 41 服部 雄太 ロードレーサー男子30代の部
48 0:41:13 19 43 富沢 伸行 ロードレーサー男子30代の部

49 - - - Clayton Locke Tokyo Cycling Club/FCT ロードレーサー男子30代の部
50 0:42:31 22 47 森脇 謙二 ロードレーサー男子30代の部
51 0:36:11 14 23 中村 剛士 ロードレーサー男子30代の部
52 0:30:31 4 6 Alan Whymant Tokyo Cycling Club ロードレーサー男子30代の部
53 0:41:29 20 44 佐藤 慎吾 ロードレーサー男子30代の部
54 0:38:40 16 33 藤田 修 amore corsa ロードレーサー男子30代の部
55 0:39:00 17 34 国定 俊明 ロードレーサー男子30代の部
56 0:48:42 26 56 田中 圭 sy-nak雪山組 ロードレーサー男子30代の部
57 0:37:05 15 29 加藤 信仁 evina ロードレーサー男子30代の部
58 0:31:59 6 10 岡田 紀彦 ロードレーサー男子30代の部
59 0:34:59 12 20 安斎 裕幸 境相レーシング ロードレーサー男子30代の部
60 0:43:44 23 50 田中 誠 グラン・デパール ロードレーサー男子30代の部
61 0:33:54 9 13 枝 秀則 ロードレーサー男子30代の部
62 0:45:50 25 54 黛 敏治 ロードレーサー男子30代の部
63 0:34:24 11 17 苅田 まさとし M Racing Project ロードレーサー男子30代の部
64 0:35:44 13 22 荻野 源 Team九 ロードレーサー男子30代の部

65 0:30:58 5 7 野ア 尚文 ロードレーサー男子30代の部
66 0:37:01 1 27 平形 元治 ロードレーサー男子20代以下の部
67 0:58:39 5 66 下田 拓実 ロードレーサー男子20代以下の部
68 0:43:12 4 48 吉田 駿 ロードレーサー男子20代以下の部
69 - - 河野 博志 ロードレーサー男子20代以下の部
70 0:37:22 2 30 田中 大己 ロードレーサー男子20代以下の部
71 - - 石井 洋輔 ロードレーサー男子20代以下の部
72 0:39:54 3 38 竹内 太郎 ロードレーサー男子20代以下の部

第13回リザルト関連ページ

第16回リザルト
群馬県片品村で自転車やトレールランを主催するイベント団体です
第15回リザルト
群馬県片品村で自転車やトレールランを主催するイベント団体です
第14回リザルト
群馬県片品村で自転車やトレールランを主催するイベント団体です

ホーム RSS購読 サイトマップ
トップページ 日光白根ヒルクライム ほたか牧場MTB20時間 Giro de HOTAKA 武尊牧場ヒルクライム