尾瀬片品スポーツイベント

第16回リザルト

男子チャレンジ

ゼッケン 名前 総合 順位 タイム 所属 地区
1 中村 慶太 DNS DNS - - 埼玉県
2 齋藤 克哉 130 1 0:50:07 ピアチェーレKR 福島県
3 平松 幸博 DNS DNS - - 埼玉県

女子

ゼッケン 名前 総合 順位 タイム 所属 地区
4 木村 香織 92 2 0:42:28 チーム畦道 東京都
5 武部 彩 152 5 1:04:21 チーム畦道 埼玉県
6 塩野 恵利 83 1 0:41:46 - 埼玉県
7 北川 清子 145 4 0:56:53 静岡サイクルRT 静岡県
8 曽山 広美 109 3 0:45:43 - 埼玉県

男子E 60歳以上

ゼッケン 名前 総合 順位 タイム 所属 地区
9 浅野 博 DNS DNS - トップギア 愛知県
10 横坂 義昭 148 7 0:59:23 - 群馬県
11 金子 泰士 143 6 0:54:12 - 栃木県
12 大竹 新一 126 4 0:49:10 ソクチクオリテ 東京都
13 北川 悦孝 58 3 0:38:29 静岡サイクルRT 静岡県
14 村山 博 DNS DNS - - 埼玉県
15 倉林 政幸 37 1 0:36:18 チームJam 群馬県
16 中島 行夫 136 5 0:51:45 - 群馬県
17 石井 栄造 DNS DNS - アウラレーシング 東京都
18 形本 静夫 57 2 0:38:23 Blanche 千葉県
19 阿部 有寿 44 9 0:37:10 - 栃木県

男子D 50歳以上

ゼッケン 名前 総合 順位 タイム 所属 地区
20 新井 茂 146 29 0:56:54 リード自転車部 埼玉県
21 柴崎 厚 138 26 0:53:35 First bicycle 埼玉県
22 三日尻 智 100 16 0:43:52 RTラプラシアン 埼玉県
23 堀川 英明 30 5 0:35:19 Le Ciel 群馬県
24 山口 春好 113 20 0:46:12 - 群馬県
25 楠田 哲也 147 30 0:58:01 - 神奈川県
26 堀口 智 137 25 0:52:23 - 群馬県
27 並川 功 134 24 0:51:24 落語立川流 東京都
28 川上 章 114 21 0:46:15 チーム膳 島根県
29 茂木 靖昭 16 3 0:33:27 ミノムシ市川 群馬県
30 阿部 利夫 123 22 0:48:37 - 栃木県
31 黒後 達也 125 23 0:49:02 チーム UCC 栃木県
32 野澤 広司 70 12 0:40:00 - 埼玉県
33 田中 章 141 28 0:53:57 - 栃木県
34 淡路 和雄 112 19 0:45:55 新生会マッハ1 群馬県
35 小川 晃 22 4 0:34:34 AGC-CHIBA 千葉県
36 青木 徹 107 18 0:45:22 - 群馬県
37 高橋 善之 32 7 0:35:37 HARP・RC 群馬県
38 高橋 恒夫 31 6 0:35:29 SFIDA Cycling Team 長野県
39 林 卓郎 106 17 0:45:17 荒川サイクリングクラブ 東京都
40 吉水 英文 140 27 0:53:56 - 群馬県
41 斉藤 信之 40 8 0:36:29 ノブサップ 群馬県
42 石原 彰 153 31 1:10:52 - 東京都
44 酒井 宏和 73 13 0:40:17 - 神奈川県
45 関川 和男 55 11 0:38:12 越後ヤッホー隊 新潟県
46 高橋 京治 54 10 0:38:10 競輪選手会 埼玉 埼玉県
47 斉藤 信一 DNS DNS - OneWay 群馬県
48 波多野 隆紹 13 2 0:32:47 CODE Sports PIRATA 神奈川県
49 町田 純一 DNS DNS - altopiano 埼玉県
50 榊原 清 90 15 0:42:26 チームフィンズ 新潟県
51 小林 弘明 77 14 0:40:52 小林自転車 群馬県
177 村山 利男 4 1 0:29:23 東京電力 新潟県

男子C 40歳以上

ゼッケン 名前 総合 順位 タイム 所属 地区
43 桑原 弘之 91 33 0:42:27 - 群馬県
52 田嶋 良則 121 42 0:47:41 - 栃木県
53 清水 正人 127 44 0:49:47 - 群馬県
54 中村 雅俊 151 46 1:02:35 中村動物病院 群馬県
55 遠藤 祐一郎 DNS DNS - - 埼玉県
56 曽山 和之 59 19 0:38:30 - 埼玉県
57 鈴木 典士 78 25 0:40:55 スプロケッツ 茨城県
58 鈴木 浩 79 26 0:41:13 グリーンパークキッズ 群馬県
59 松井 和宏 19 7 0:33:51 - 福島県
60 大友 英樹 48 16 0:37:38 Le Ciel 群馬県
61 塚越 雅之 67 22 0:39:48 @tackですよ! 群馬県
62 佐藤 匡也 35 10 0:35:58 - 栃木県
63 伊藤 淳一 DNS DNS - - 埼玉県
64 田中 宏幸 95 35 0:43:11 - 神奈川県
65 飯村 健 62 20 0:38:59 TFF 茨城県
66 寺島 淳一 14 4 0:32:59 - 群馬県
67 天野 崇 12 3 0:32:38 β-endorphin 群馬県
68 福嶋 一仁 115 39 0:46:27 - 東京都
69 小池 俊輔 82 28 0:41:28 - 群馬県
70 森雪 拓 96 36 0:43:25 - 千葉県
71 武田 英樹 DNS DNS - - 千葉県
72 齋藤 聡 46 14 0:37:26 FirstBicycle 群馬県
73 貝塚 秀輝 51 18 0:37:59 - 埼玉県
74 横山 雅人 71 24 0:40:03 チーム3人 群馬県
75 安部 真也 118 41 0:47:18 - 栃木県
76 齋藤 宏明 43 12 0:37:07 あおば薬局7110530 栃木県
77 山田 英夫 89 32 0:42:19 ファーストバイシクル 群馬県
78 坂藤 高 84 29 0:41:55 - 埼玉県
79 星野 一人 47 15 0:37:32 老人ホーム希望館 群馬県
80 小田 修 99 37 0:43:51 チームシンセキ 群馬県
81 田村 元厚 17 6 0:33:27 - 東京都
82 新井 一弥 86 30 0:41:58 - 埼玉県
83 一沢 将行 33 9 0:35:37 - 埼玉県
84 井上 善裕 11 2 0:32:28 競輪選手会 埼玉 埼玉県
85 高橋 孝文 117 40 0:46:54 - 新潟県
86 久保 郁弥 63 21 0:39:13 - 群馬県
87 長峯 孝太郎 DNS DNS - - 埼玉県
88 宮下 貴之 94 34 0:43:08 競輪選手会 埼玉 埼玉県
89 篠原 稔幸 81 27 0:41:22 nanamaru 群馬県
90 和田 崇 50 17 0:37:47 - 東京都
91 宮川 正和 41 11 0:36:39 - 東京都
92 片野 裕一 45 13 0:37:25 team Midnight Storm 神奈川県
93 七瀬 智宏 102 38 0:44:07 - 神奈川県
94 笠井 正彦 124 43 0:48:54 - 千葉県
95 吉田 健太郎 15 5 0:33:01 HARPレーシング 群馬県
96 大高 昌 69 23 0:39:59 クレイジーモンキーズ 埼玉県
97 新井 哲也 133 45 0:50:57 - 群馬県
98 金子 康信 29 8 0:35:14 KCC 埼玉県
99 山本 誠一 10 1 0:32:21 space 東京都
100 乘松 洋司 87 31 0:42:07 - 千葉県

男子B 30歳以上

ゼッケン 名前 総合 順位 タイム 所属 地区
101 飯嶋 豊和 6 2 0:30:56 - 群馬県
102 星 壮紀 DNS DNS - precious 福島県
103 吉直 卓也 38 12 0:36:18 - 栃木県
104 春山 博央 7 3 0:31:21 - 埼玉県
105 杉山 英典 18 5 0:33:38 champion System COG'S 東京都
106 青木 孝行 53 13 0:38:05 - 茨城県
107 神戸 駿 23 6 0:34:37 - 群馬県
108 浅井 忠政 24 7 0:34:48 - 群馬県
109 小山 和隆 5 1 0:30:08 チーム フィッテ 東京都
110 真家 隆裕 DNS DNS - - 茨城県
111 岡本 崇 DNS DNS - - 東京都
112 中道 貴士 104 22 0:44:39 - 神奈川県
113 渡辺 貴博 75 18 0:40:32 TWR 新潟県
114 高橋 拓実 74 17 0:40:32 - 群馬県
115 安原 淳 142 28 0:54:10 TAGO-SACK 埼玉県
116 天沼 慎二 60 14 0:38:31 ハイブリッド 群馬県
117 大谷 知浩 150 31 1:00:45 - 群馬県
118 村山 功 111 24 0:45:54 - 埼玉県
119 藤木 桂 108 23 0:45:43 - 群馬県
120 吉本 雄一 36 11 0:36:13 チームWADA 千葉県
121 塚越 強 25 8 0:34:51 - 群馬県
122 市川 和樹 26 9 0:35:06 - 栃木県
123 宮本 雅也 149 30 0:59:31 - 宮城県
124 西方 淳 93 20 0:42:35 - 東京都
125 伊達 和幸 101 21 0:44:01 - 福島県
126 武井 賢伸 144 29 0:56:34 benzo 長野県
127 星野 雄一 135 27 0:51:37 TEAM G 群馬県
128 佐藤 宜之 85 19 0:41:56 チームシンセキ 群馬県
129 竹内 雅喜 122 26 0:48:07 - 埼玉県
130 土肥 桂介 9 4 0:31:44 - 東京都
131 石井 洋輔 DNS DNS - Caid Servant 東京都
132 神谷 昌広 DNS DNS - - 群馬県
133 宮川 英樹 156 32 1:29:23 - 埼玉県
134 大和久 修 DNS DNS - 銚子WINDY 新潟県
135 林 訓弘 DNS DNS - チームしげさん 群馬県
136 品川 穣 68 15 0:39:51 - 群馬県
137 柴田 昌延 27 10 0:35:12 奥武蔵サイクリング部 埼玉県
138 縫島 和志 DNS DNS - 群馬県自動車教習所銀輪愛好会 群馬県
139 小渕 直也 72 16 0:40:14 - 群馬県
140 川尻 智司 120 25 0:47:36 TAGO-SACK 東京都
141 高橋 良典 DNS DNS - - 東京都

男子A 29歳以下

ゼッケン 名前 総合 順位 タイム 所属 地区
142 梶原 豪 42 10 0:37:00 - 群馬県
143 位下 大起 98 22 0:43:50 - 埼玉県
144 佐久間 大輔 20 5 0:33:54 チーム輪娯館 群馬県
145 湯浅 武尊 76 18 0:40:52 - 千葉県
146 湯浅 琢己 97 21 0:43:33 - 千葉県
147 楠田 陽平 132 31 0:50:34 - 神奈川県
148 人見 泰弘 21 6 0:34:14 - 群馬県
149 松原 宏次 34 8 0:35:45 宮下会 東京都
150 星野 貴也 1 1 0:26:49 - 群馬県
151 吉田 駿 49 11 0:37:40 - 群馬県
152 塩野 竜也 8 4 0:31:35 - 埼玉県
153 増井 樹 128 28 0:50:01 - 群馬県
154 柳澤 亨 61 14 0:38:37 ちーむだめ 群馬県
155 玉利 洋平 65 16 0:39:24 - 埼玉県
156 安部 達 56 13 0:38:14 - 千葉県
157 中島 翔太郎 80 19 0:41:15 - 千葉県
158 大野 悟史 119 27 0:47:30 - 千葉県
159 清水 康平 155 34 1:14:06 - 東京都
160 棚橋 隆太郎 105 24 0:44:52 - 東京都
161 中野 峻輔 129 29 0:50:07 - 東京都
162 梶原 碧 116 26 0:46:53 - 群馬県
163 戸丸 大地 66 17 0:39:26 TAME1 群馬県
164 田中 智幸 28 7 0:35:13 - 群馬県
165 市野 将弘 39 9 0:36:21 - 茨城県
166 小林 健太 110 25 0:45:51 赤平自転車競技部 神奈川県
167 位下 岳瑠 DNS DNS - チームバーニア 埼玉県
168 関口 皓太 131 30 0:50:31 - 群馬県
169 天田 健朗 64 15 0:39:17 - 群馬県
170 森永 諒 52 12 0:38:03 - 埼玉県
171 太田 雄平 154 33 1:11:15 - 埼玉県
172 落合 研吉 103 23 0:44:33 佐野日大高校 群馬県
173 佐藤 伊織 88 20 0:42:15 Team cuore 東京都
174 池山 将人 139 32 0:53:39 - 千葉県
175 渋谷 明宏 3 3 0:29:19 TEAM Cuore 東京都
176 平岩 明 2 2 0:28:45 - 新潟県

第16回リザルト関連ページ

第15回リザルト
群馬県片品村で自転車やトレールランを主催するイベント団体です
第14回リザルト
群馬県片品村で自転車やトレールランを主催するイベント団体です
第13回リザルト
群馬県片品村で自転車やトレールランを主催するイベント団体です

ホーム RSS購読 サイトマップ
トップページ 日光白根ヒルクライム ほたか牧場MTB20時間 Giro de HOTAKA 武尊牧場ヒルクライム