尾瀬片品スポーツイベント

第14回リザルト

招待

ゼッケン お名前 タイム 地域 年齢 カテゴリー/総合 順位
99 村山 利男 0:28:47 新潟県 53 1 / 1

ロード男子A 29歳以下

ゼッケン お名前 タイム 地域 年齢 カテゴリー/総合 順位
1 塩谷 駿人 0:42:12 群馬県 13 6 / 42
2 成澤 大介 0:38:04 群馬県 13 4 / 25
3 前島 匠 0:46:01 埼玉県16 7 / 52
4 川上 卓也 0:46:49 埼玉県 16 8 / 55
5 戸丸 大地 0:36:51 群馬県 17 3 / 17
6 本木 護 群馬県 23
7 清水 土筆 0:47:38 東京都 27 9 / 59
8 岩崎 直木 0:36:05 東京都 27 2 / 15
9 澤田 剛 0:38:33 東京都 28 5 / 28
10 金子 裕生 群馬県 29
11 斉藤 貴行 0:33:06 埼玉県 29 1 / 6

ロード男子B 30〜39歳

ゼッケン お名前 タイム 地域 年齢 カテゴリー/総合 順位
12 春山 博央 0:35:01 埼玉県 31 3 / 11
13 倉持 公一 0:35:59 茨城県 31 4 / 13
14 小内 寛志 0:49:38 群馬県 32 13 / 61
15 大池 正裕 0:33:43 長野県 33 2 / 8
16 薄井 健吾 0:37:24 東京都 33 7 / 23
17 宇田川 敏章 埼玉県 33
18 松村  文雄 1:08:18 群馬県 33 14 / 69
19 飯嶋 豊和 0:32:55 群馬県 34 1 / 5
20 丸山 琢也 長野県 34
21 飯田 吉朗 0:45:37 群馬県 34 11 / 49
22 井上 崇 0:47:28 東京都 35 12 / 57
23 山本 英紀 0:41:40 群馬県 35 10 / 38
24 高橋 智暢 0:39:17 群馬県 35 8 / 30
25 古賀 琢人 0:37:08 群馬県 36 5 / 18
26 富澤 伸行 群馬県 36
27 長谷川 弘昇 0:41:15 群馬県 37 9 / 37
28 星野 一人 0:37:12 群馬県 37 6 / 20
29 中島 淳 埼玉県 38
30 福田 光男 群馬県 39

ロード男子C 40〜49歳

ゼッケン お名前 タイム 地域 年齢 カテゴリー/総合 順位
31 中澤 知典 0:32:53 群馬県 40 2 / 4
32 石井 健一 0:37:16 千葉県 40 8 / 21
33 山口 雅弘 0:39:52 栃木県 40 16 / 34
34 一沢 将行 0:36:05 埼玉県 40 5 / 14
35 新井 正弘 0:42:27 埼玉県 40 19 / 44
36 大舘 弘嗣 0:37:30 東京都 41 10 / 24
37 山口 勇寿 栃木県 41
38 覚張 正樹 0:34:48 新潟県 41 4 / 10
39 春日 達也 0:38:37 埼玉県41 13 / 29
40 首藤 健 0:42:07 群馬県 41 18 / 41
41 家倉 暁浩 0:40:40 千葉県 42 17 / 36
42 山本 剛 0:39:39 群馬県 42 15 / 33
43 鈴木 篤志 0:33:19 神奈川県 43 3 / 7
44 小菅 智志 0:39:24 群馬県 43 14 / 32
45 善養寺 貴洋 0:37:09 新潟県 44 7 / 19
46 小林 政能 0:50:46 東京都 44 24 / 62
47 神谷 聡史 1:01:14 神奈川県 45 26 / 67
48 新井 一弥 0:36:06 埼玉県 45 6 / 16
49 小林 自転車 0:38:12 群馬県 45 11 / 26
50 石原 雅博 0:45:51 群馬県 45 21 / 50
51 茂木 靖昭 0:32:06 群馬県 46 1 / 2
52 大友 英樹 0:38:15 群馬県 46 12 / 27
53 堀川 一真 0:46:48 群馬県 46 22 / 54
54 金子 和幸 0:37:18 群馬県 47 9 / 22
55 高橋 正彦 0:52:24 群馬県 47 25 / 64
56 川村 康浩 0:47:23 宮城県 47 23 /56
57 吉原 毅 0:43:01 東京都 48 20 / 46
58 近藤 智彦 大阪府 48

ロード男子D 50〜59歳

ゼッケン お名前 タイム 地域 年齢 カテゴリー/総合 順位
59 上正原 勝 群馬県 50
60 寺崎 浩行 0:32:43 群馬県 50 1 / 3
61 朝倉 隆 0:46:14 群馬県 51 8 / 53
62 米川 孝幸 0:52:48 茨城県 52 10 / 65
63 篠原 誠治 0:41:58 茨城県 52 5 / 39
64 森 秀明 0:42:31 茨城県 53 7 / 45
65 堀川 英明 0:35:47 群馬県 53 3 / 12
66 小池 宏明 0:39:22 群馬県 54 4 / 31
67 土田 範男 0:42:18 神奈川県 54 6 / 43
68 中沢 定幸 0:49:01 埼玉県 57 9 / 60
69 浅野 博 0:34:17 愛知県 59 2 / 9

 

ロード男子E 60歳以上

 

ゼッケン お名前 タイム 地域 年齢 カテゴリー/総合 順位
70 永井 国雄 0:45:10 群馬県 61 3 / 48
71 横内 善雄 0:47:36 埼玉県 62 4 / 58
72 本間 覚 0:55:36 群馬県 63 6 / 66
73 淡路 高久 0:39:59 群馬県 63 1 / 35
74 篠 行雄 0:50:47 埼玉県 64 5 / 63
75 島田 光夫 0:42:05 埼玉県 64 2 / 40
76 滝沢 巖 長野県 67

ロード女子

ゼッケン お名前 タイム 地域 年齢 カテゴリー/総合 順位
77 薄井 和恵 0:44:45 東京都 31 1 / 47
78 首藤 律子 1:08:47 群馬県 41 2 / 70

チャレンジ

ゼッケン お名前 タイム 地域 年齢 カテゴリー/総合 順位
79 小見 篤司 0:45:56 群馬県 41
80 上原 健一 1:07:45 群馬県 42

第14回リザルト関連ページ

第16回リザルト
群馬県片品村で自転車やトレールランを主催するイベント団体です
第15回リザルト
群馬県片品村で自転車やトレールランを主催するイベント団体です
第13回リザルト
群馬県片品村で自転車やトレールランを主催するイベント団体です

ホーム RSS購読 サイトマップ
トップページ 日光白根ヒルクライム ほたか牧場MTB20時間 Giro de HOTAKA 武尊牧場ヒルクライム